российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поймали семью наркодилеров, использовавших маленьких детей для отвода глаз

В Челябинской области задержали цыганскую семью, при перевозке героина использовавшую двух маленьких детей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, с 18 по 24 августа наркополицейские задержали восьмерых участников трех наркогруппировок.

Так, в Челябинске стражам порядка удалось вычислить трех дилеров при попытке продать полкилограмма героина. Ежедневно они развозили наркотик на иномарке в разные районы, оставляя «закладки».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Также на прошлой неделе на федеральной трассе М- 5 наркополицейские задержали супружескую пару с 300 граммами героина. Наркотик они собирались продать в Миассе и пригородных поселках. На сделку они прихватили с собой двух маленьких детей. Таким образом, по словам супругов, они надеялись не привлекать к себе внимания правоохранительных органов.

Участников третьей группы наркополицейские поймали в Кыштыме. При их задержании удалось найти тайник с 3 килограммами героина, часть из которого планировалось продать в Челябинске, а часть в Кыштыме.

Всего с начала года изъято около 32 килограммов героина, расследованы уголовные дела в отношении 106 участников 61 преступной группы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.08.14

«Гастролер», обчистивший два павильона «Быстроденьги» в Челябинске, предстанет перед судом. / 26 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Россия завоевала первую медаль на ЧМ по дзюдо. ФОТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках