российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрылся «Киномакс-Победа» Московские владельцы решили, что он не приносит денег

В Челябинск прекратил работу один из кинотеатров сети «Киномакс».

Как передает корреспондент NDNews.ru, 25 августа челябинцы, решившие посмотреть кино в «Киномаксе-Победа», наткнулись на закрытую дверь и объявление о том, что кинотеатр прекращает свою деятельность. С пожеланием счастья и хороших фильмов горожанам советовали посетить другие кинотеатры сети – «Киномакс-Урал» и «Киномакс-Родник».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*

В управлении культуры Челябинска о причинах закрытия заведения сообщить ничего не смогли, отметив, что «данный кинотеатр не является объектом, подведомственным управлению культуры».

Арендодатель помещения, в котором располагалась «Победа» заявил, что руководство кинотеатра отказалось продлевать аренду, но причину не назвал.

Получить официальнцые комментарии челябинской администрации сети «Киномакс» не удалось, но как сообщил источник NDNews.ru, недавно в Челябинск приезжали руководители сети из Москвы и сочли, что «Победа» не рентабельна.

Отметим, «Киномакс-Победа» был открыт в 2004 году. С 1975 по 2002 год на его месте работал муниципальный кинотеатр «Победа».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 27.08.14

В Челябинске управляющую компанию обязали отменить плату за общедомовую воду. / Мэрия Златоуста заплатит 30 тысяч рублей за падение ребенка в бесхозный колодец. / Челябинских антимонопольщиков оскорбила песня про баб и бары. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках