российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пассажиров авиакомпании «Былина», отменившей рейсы на юг, обещают возить бесплатно до 13 сентября

Пассажиров авиакомпании «Былина», внезапно отменившей ряд рейсов, обещают доставить к месту назначения.

Напомним, 26 августа авиакомпания «Былина» отменила рейсы в Крым и на черноморское побережье Кавказа из Челябинска, Перми и Иваново.

«Новый Регион – Челябинск» всегда в контакте

Как заявили в авиакомпании «Былина» с 26 августа по 13 сентября отменены все рейсы по маршрутам: «Челябинск-Геленджик», «Челябинск-Краснодар», «Челябинск-Симферополь», а также «Пермь-Геленджик», «Иваново-Симферополь», «Иваново-Анапа», «Пермь-Симферополь», «Пермь-Краснодар».

Как сообщили NDNews.ru в Росавиации, 26 августа генеральный директор «Былины» обратился в Росавиацию с заявлением о приостановлении деятельности компании из-за «ухудшения финансового положения и невозможности выполнять дальнейшую перевозку своих пассажиров». Между тем на срок до 13 сентября авиаперевозчик реализовал более 2 тысяч билетов.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*

В связи с невозможностью выполнять полеты Росавиация пообещала всех пассажиров «Былины» вывезти обратно рейсами других авиакомпаний за счет средств федерального бюджета.

Так, рейс «Симферополь-Челябинск», отмененный 26 августа, вылетел в ночь на 27 и прибыл в южноуральскую столицу сегодня в 9:34 утра.

По данным онлайн-табло, 28 августа в 9:40 ожидается прибытие в Челябинск еще одного самолета из Симферополя.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 27.08.14

Сотрудник нацпарка «Таганай» заблудился на подведомственной территории. Нашли его только через 4 дней. / В Москве по делу сенатора Цыбко задержан магнитогорский предприниматель. / ММК представил свою продукцию в Ашхабаде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках