российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалой девочки в ДТП на Красной

В Челябинске по факту страшной дорожной аварии, в результате которой погибла маленькая девочка, возбуждено уголовное дело.

Напомним, ДТП произошло 27 августа около 18 часов на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной. Водитель автомобиля «Honda» на большой скорости ехал по проспекту от площади Революции в сторону Алого поля, на улице Красной он повернул направо и сбил пожилую женщину с детской коляской, в которой находилась ее годовалая внучка. Пешеходы переходили дорогу на зелёный свет. После этого «Honda» ударила в лоб автомобиль «Mazda» и зацепил машину «Toyota». Иномарки, пробив ограждение, вылетели на тротуар. В результате ДТП девочка погибла, ее бабушка в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*

По данным полиции, 23-летний водитель «Honda» на момент аварии был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Челябинску, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

Сейчас подозреваемый в совершении преступления находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Ссылка по теме:

В центре Челябинска водитель-лихач убил годовалого ребенка

ФОТО >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.08.14

28 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Главврача Шереметьево отстранили от работы. В связи с расследованием смерти пассажира. / В центре Челябинска водитель-лихач убил годовалого ребенка. ФОТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках