российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске гнилое дерево упало на 12-летнего мальчика Ребенок госпитализирован с переломом руки

Челябинск, Август 28 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске школьника госпитализировали с переломом руки после падения на него дерева.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, инцидент произошел 27 августа во дворе на пересечении улиц Шота Руставели и Барбюса.

Около одного из домов на мальчика рухнула огромная ветка диаметром около 40 сантиметров. Выбраться самостоятельно из-под нее ребенок не мог. На помощь пришли прохожие – несколько мужчин освободили мальчика, подняв «махину», и вызвали скорую помощь.

Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в горбольницу №9 с переломом руки.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*

Как заявили представители управляющей компании «Ремжилзаказчик», под надзором которой находится данная территория, на дереве были трещины, указывающие на то, что оно может рухнуть. Однако, по словам коммунальщиков, они не заметили это вовремя, поскольку дерево пряталось в ветвях других растений.

Отметим, родители пострадавшего пока не обращались в правоохранительные органы с требованием наказать виновных в травме сына.

Челябинск. Другие новости 28.08.14

На Южном Урале снизили заградительный барьер для прохождения в региональный парламент. С 7 до 5 процентов. / Челябинку, арестованную на Мальдивах за контрабанду кокаина, депортировали не известно куда. / В Челябинске по факту убийства женщины с двумя дочерьми возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках