российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержан подозреваемый в расправе над челябинской семьей

В Челябинской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины с двумя дочерьми в южноуральской столице.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в ходе оперативных мероприятий по расследованию жестокого убийства челябинской семьи стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний челябинец, полицейские задержали его в Карабаше. В ближайшее время подозреваемого доставят в Челябинск.

По некоторым данным, к кровавой расправе причастен бывший парень старшей сестры.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook*

Напомним, сегодня около 12 часов экстренные службы получили сообщение о задымлении в подъезде дома №41 по улице Шагольской. Прибывшие на место сотрудники полиции и пожарной части в одной из квартир обнаружили тела 43-летней женщины и двух ее дочерей 20 лет и 6 лет. Все трое скончались от ножевых ранений.

Очевидно, убийцы подожгли квартиру, чтобы скрыть следы преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Челябинск – Карабаш, Елена Катина

Челябинск – Карабаш. Другие новости 28.08.14

Мосгорсуд отказался выпускать совладельца ЧТПЗ из-под ареста. / Власти Миасса отменили скандальный аукцион по продаже сквера под строительство магазина. / В Челябинской области опять «нелетная» погода. Днем – дожди и грозы, ночью – туманы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках