российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец признался в совершении преступлений, списанных в «глухари»

В Челябинске по подозрению в убийстве задержан молодой мужчина. На допросе он признался, что совершил еще ряд преступлений, которые не смогли раскрыть следователи.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района,

6 мая 2014 у дома № 78 по улице Шишкина был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения с множественными телесными повреждениями. На груди у погибшего обнаружили надпись «Барыга», сделанную острым предметом.

По подозрению в совершении данного преступления в 28 августа задержан 23-летний житель Тракторозаводского района. В этот же день ему предъявили обвинение, молодой человек отпираться не стал. Более того, заявил, что совершил еще ряд преступлений. Так, в марте 2011 года у школы по улице Танкистов он избил малознакомую женщину и, вооружившись булавкой, нацарапал на ее животе свастику и нецензурное слово. Женщина скончалась на месте. Поскольку правоохранительные органы не смогли установить преступника, производство по уголовному делу было приостановлено.

«Новый Регион – Челябинск» всегда в контакте и в Facebook* >>>*

Кроме того, задержанный сообщил, что совершил грабежа на территории Тракторозаводского района в октябре 2013 года.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенных преступлений. Задержанный отрабатывается на причастность к совершению аналогичных и ранее не раскрытых преступлений.

Следователь вышел в суд с ходатайством о заключении арестованного под стражу. Данное ходатайство прокурором района поддержано. Ход расследования уголовного дела взят на контроль.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.08.14

В Челябинске иномарка врезалась в скорую помощь. Скорая с включенными спецсигналами везла тяжелобольного в областную больницу. / Срочник из Кемерово, пытавшийся покончить с собой в Чебаркульской части, выжил. Возбуждено уголовное дело. / В Челябинске владелец хлебопекарни погорел на шторах с героином. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках