российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские бизнесмены смогут звонить на 50 процентов больше с новым тарифом от Мегафона

Компания Мегафон обновила тарифные планы для бизнес-клиентов.

С 1 сентября оператор связи при подключении «Корпоративного безлимита» на 50% и более увеличивается количество минут и интернет-трафика, в зависимости от размера тарифа.

Тарифная линейка «Корпоративный безлимит» предоставляет возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет включена безлимитная связь с абонентами «Мегафона» внутри домашнего региона, большой объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1,5 тысячи или 5 тысяч минут), также несколько тысяч SMS и MMS-сообщений. Важно, что каждый пользователь получает от 3 до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

«В 2014 году тарифы из линейки «Корпоративный безлимит» являются самыми популярными для подключения у корпоративных клиентов «Мегафона» на Урале. Сейчас, при том же размере абонентской платы, компании, которые выберут для себя «Корпоративный безлимит», смогут получить значительно больше услуг связи для решения рабочих вопросов в своем регионе, по всей России и даже за рубежом», – рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО «Мегафон» Инна Смирнова.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M будет удобна для клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны, он позволяет бесплатно принимать все входящие звонки в странах Европы.

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 02.09.14

В Челябинске будет курсировать трамвай за 1 миллион евро. ФОТО. / Временным заместителем председателя Челябинской гордумы избран Владимир Спиридонов. / Жительница Магнитогорска, завлекшая в финансовые аферы 15 человек, получила 3,5 года колонии. Люди надеялись разбогатеть за счет МММ и новозеландской инвесткомпании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках