российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске Микки-Маус и Спанч Боб запинали нервного водителя Суровый челябинский Диснейленд (ВИДЕО)

В Челябинске произошел необычный дорожный инцидент. Сначала легковой автомобиль догнал и подрезал микроавтобус, потом водитель легковушки вышел из машины с явным намерением «разобраться».

Но через несколько секунд из микроавтобуса вышли неизвестные в костюмах героев мультфильмов: Губка Боб Квадратные Штаны, Микки-Маус, Белка (из мультфильма «Ледниковый период») и Лунтик. Без лишних слов «звери» начали бить водителя легковушки руками и ногами, повалив его на землю. В ходе драки у «Лунтика» даже отвалилась голова.

После непродолжительного «разговора» мультяшные персонажи также без слов сели в микроавтобус и уехали, а избитый «зверями» водитель легковушки встал на ноги, видимо, до конца не поняв, что же это было…

Челябинск, Станислав Еременко

Челябинск. Другие новости 02.09.14

Челябинских пожарных уволили со службу за организацию профсоюза. / Самые крутые слухи недели. Дракула, он же Мефистофель, он же народный избранник…. / В Челябинске теперь и 670-граммовых детей выхаживают. Медики спасли двойняшек, родившихся с экстремально низкой массой тела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках