российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В деревне под Чебаркулем пьяный скотник сбил 8-летнего мальчика И скрылся с места ДТП

Челябинск, Октябрь 01 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области задержан водитель легковушки, покалечивший 8-летнего ребенка.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла накануне утром в деревне Звягинцево Чебаркульского района. Второклассник вместе с мамой шел по обочине улицы Российской, навстречу потоку машин. Неожиданно на школьника наехал проезжавший мимо ВАЗ-21099. Водитель даже не остановился и поехал дальше.

В результате ДТП ребенок с многочисленными травмами госпитализирован в больницу. Его мать в аварии не пострадала.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские задержали водителя легковушки. Им оказался 33-летний житель района, работающий скотником на ферме. Отметим, автомобилист не имеет водительского удостоверения. Права на управление мужчина лишился заезду в пьяном виде. По предварительным данным, в момент ДТП водитель 99-ки был пьян.

В отношении задержанного составлено три административных протокола, в том числе – за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Решение о наказании любителя выпить будет принято в Чебаркульском городском суде.

Челябинск. Другие новости 01.10.14

На Южном Урале спасатель вытащил из огня, попавшего в аварию автомобилиста. Через пять минут машина сгорела дотла (ВИДЕО). / Смертельное равнодушие. На Южном Урале мать погибшего в Чечне милиционера умерла после 10 лет безрезультатного ожидания переселения из ветхого дома. / Жители Кунашака выйдут на пикет в центре Челябинска. Будут «воевать» за дороги, газ и воду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках