российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Увельском районе банда воров целый месяц опустошала поселковые магазины

В Увельском районе двое подростков с взрослым товарищем за месяц обокрали 4 магазина.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, первая кража произошла в ночь на 1 сентября в поселке Увельский. Из хозяйственного магазина злоумышленники вытащили 2 скутера, велосипед и мотоблок. Сумма причиненного ущерба составила около 103 тысячи рублей. В ночь на 4 сентября в этом же поселке из продовольственного киоска неизвестные похитили продукты питания и спиртные напитки на 10 тысяч рублей.

Очередная кража со взломом произошла в селе Половинка ночью 17 сентября. Из магазина исчезли продукты питания на 40 тысяч рублей.

В ночь на 23 сентября из еще одного хозяйственного магазина в Увельском районе похитили велосипед, стоимостью более 6 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

24 сентября при попытке очередной кражи из магазина полицейские задержали подозреваемых в совершении преступлений – 27-летнего жителя села Песчаное, а также двух несовершеннолетних парней. Часть похищенного имущества у них изъяли. Старший злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Челябинск – Южноуральск, Елена Катина

Челябинск – Южноуральск. Другие новости 01.10.14

В Озерске разыскивают сотрудник похоронного МУПа, собиравшего с горожан деньги за место на кладбище. / С Днем пожилого человека. Южноуральские пенсионеры не получат 500 рублей в честь праздника. / Самые крутые слухи недели. «Великие» комбинаторы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках