российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из школы-интерната Красноармейского района за месяц пропали два подростка

В Красноармейском районе из школы-интерната за месяц исчезли двое подростков.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники полиции разыскивают 15-летнего уроженца Еманжелинска, учащегося 9 класса Лазурненской коррекционной школы-интерната в поселке Черемушки.

27 сентября подросток ушел из учреждения и не вернулся. В последний раз его видели 29 сентября в селе Каратабан Еткульского района.

Приметы подростка: рост 152 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, лицо смуглое. Был одет в укороченную куртку, спортивный костюм и кроссовки чёрного цвета.

Сотрудники полиции просят жителей, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить ее по телефонам: (35150) 2-14-85, 2-06-02 или «02».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Стоит отметить, что это уже второй воспитанник данной школы-интерната, пропавший за последний месяц. Напомним, 11 сентября педагоги учреждения заявили в полицию об исчезновении 17-летнего Владислава Умнова. Последний раз подростка видели в общежитии, куда он пришел после уроков.

В данный момент в отделе полиции Красноармейского района не могут ответить, нашелся юноша или нет.

Челябинск – Красноармейский район, Елена Катина

Челябинск – Красноармейский район. Другие новости 02.10.14

Южноуральские аграрии собрали две трети урожая зерновых. Частые дожди мешают уборке. / Миасцы просят прокурора области защитить в суде право всех южноуральцев на перерасчет платежей за общедомовой свет. / На Южный Урал надвигается снежный циклон. А на дорогах гололед. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках