российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске казахстанский драгдилер пытался обменять полцентнера марихуаны на Volvo

В Челябинске суд вынес приговор жителям Казахстана за сбыт наркотиков в особо крупном размере.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, для поимки наркодилеров с поличным, силовики купили у казахстанцев 800 граммов курительного наркотика за 20 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе совместной операции сотрудников ФСБ и ГУ МВД России по Челябинской области продавцы марихуаны предложили поставить клиентам более крупную партию взамен на автомобиль марки Volvo. Затем житель Казахстана доставил из Кустаная свыше 46 килограммов травки. Впоследствии наркоторговцев арестовали в момент передачи наркотиков оперативникам.

По решению Курчатовского райсуда главный наркоторговец приговорен к 8,5 годам колонии строгого режима. Его подельники, работавшие в качестве охранников, осуждены на 2,5 года и 2 года 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. В ходе следствия обвиняемые вину признали полностью, а также ходатайствовали о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.10.14

Weekend в Челябинске. Леннон и Лермонтов, святые и грешники, отцы и дети, варвары и велосипедисты. / Из школы-интерната Красноармейского района за месяц пропали два подростка. / Южноуральские аграрии собрали две трети урожая зерновых. Частые дожди мешают уборке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках