российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале наркополицейский предстанет перед судом за кражу банковской карты у задержанного

В Челябинской области будут судить наркополицейского, укравшего банковскую карту у задержанного.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного Троицкого межрайонного отдела регионального управления ФСКН РФ, обвиняемого в совершении преступлений по двум статьям Уголовного кодекса «Кража», и «Превышение должностных полномочий».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Напомним, 27 февраля текущего года, наркополицейский в процессе личного досмотра задержанного вытащил у него из кармана банковскую карту.

Впоследствии страж порядка снял со счета потерпевшего 32,5 тысячи рублей. Преступление раскрыли сотрудники собственного отдела безопасности южноуральского управления наркоконтроля.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения, после чего поступит в суд. В рамках расследования уголовного дела следователь внес руководителю УФСКН России по Челябинской области представление об устранении причин, способствовавших совершению преступлений.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.10.14

Южноуральского полицейского, уволенного за некорректный комментарий в прессе, восстановили в должности. / Проект «Каренина. Живое издание» на скорости 4G в эфире глобальной сети. / Челябинск попал в десятку российских городов, где живут самые неаккуратные водители. В лидеры выбилась Пермь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках