российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка протаранила строительный забор Есть пострадавшие

На северо-западе Челябинска Volkswagen Polo врезался в строительный забор.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожная авария произошла сегодня в 7 часов 25 минут напротив дома №61 по улице 40 лет победы. Водитель иномарки не справился с управлением, в результате автомобиль на скользкой дороге вынесло на обочину: Volkswagen на высокой скорости протаранил ограждение стройплощадки и от удара перевернулся на крышу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В результате ДТП 24-летний водитель чудом остался жив. У мужчины диагностирован ушиб мягких тканей головы и открытый перелом голени. Его 23-летняя пассажирка так же травмировала голову. Пострадавшие обратились за помощью к медикам.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии. По факту произошедшего проводится административное расследование. По одной из версий, водитель Volkswagen потерял управление после неудачного маневра другого автомобилиста, подрезавшего иномарку.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.10.14

Шпаргалки для родителей: в Магнитогорске стартовала социально-образовательная программа «Университет материнства». / В озеро Кисегач сбрасывают фекалии и нефтепродукты. А в центральном парке Чебаркуля собираются строить торговый центр. / Чебаркульский Франсуа Олланд поведал об уголовных делах вице-мэра Сафонова. И открыл тайну административной карьеры трижды судимого зама. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках