российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители челябинского поселка Сосновка смогут без пересадок добраться до центра и северо-запада

В Челябинске меняется схема движения автобуса №51.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском управлении транспорта, с 9 октября городской общественный транспорт будет двигаться по новому маршруту.

Движение будет осуществляться от остановки «Автобусный парк» на улице молодогвардейцев, по Комсомольскому и Свердловскому проспектам, улице Воровского, улице Блюхера, Уфимскому тракту и автодороге М5-«Урал».

Напомним, ранее данный автобус курсировал лишь от конечной остановки АМЗ до поселка Сосновка.

Подробнее о новой схеме движения и расписании автобуса можно узнать по телефону: 240-05-55 или на сайте chelavtotrans.ru

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.10.14

На Южном Урале мясо курицы и свинина за неделю подорожали почти на 10 рублей. / На Южном Урале на треть выросло число смертей на производстве. Уровень охраны труда по-прежнему оставляет желать лучшего. / В Чебаркульской больнице нашли склад просроченных медикаментов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках