российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска заминировали памятник Ленину

В Челябинске возле памятника пролетарскому вождю искали бомбу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УВД Челябинска, сообщение о заложенном на площади Революции взрывном устройстве поступило в дежурную часть полиции 7 октября в 03.38 часов.

«Новый Регион – Челябинск» всегда в контакте

Прибывшие на место стражи порядка и саперы осмотрели монумент и прилегающую к нему территорию, однако подозрительных предметов не обнаружили.

«Совместно с сотрудниками ФСБ установлена личность звонившего. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Челябинска», – уточнили в челябинской полиции.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения об акте терроризма (статья 207 УК РФ).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.10.14

Южноуральцы в 5 раз чаще стали отстаивать свои интересы в судах с помощью бесплатных адвокатов. / Южноуральская чиновница отдала отцу-бизнесмену участок пашни для добычи полезных ископаемых. И получила выговор. / На Южном Урале госзакупки дороже 10 миллионов рублей проконтролирует специальная комиссия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках