российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщину приговорили к 280 часам обязательных работа за кражу личных документов у бывшей снохи и трех внуков

В Челябинской области женщину приговорили к 280 часам обязательных работ за кражу важных личных документов у бывшей снохи и внуков.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в Кизильском районе мировой судья признал 43-летнюю жительницу поселка Гранитный виновной в похищении паспорта или иного важного документа (часть 2 статьи 325 УК РФ).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Установлено, что женщина похитила из сумки бывшей снохи ее паспорт и три свидетельства о рождении на несовершеннолетних детей.

Сама воровка объяснила свой поступок тем, что хотела помешать бывшей женой сына продать квартиру.

По решению суда женщина приговорена к 280 часам обязательных работ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.10.14

В Магнитогорске наркоторговки получили 17 лет колонии на двоих за продажу 1,5 тонн мака. / 9 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске ликвидируют муниципальное предприятие, работники которого грозили устроить забастовку. В ответ сотрудники собираются перекрыть одну из центральных улиц Челябинска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках