российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудница салона связи из Копейска отделалась условным сроком за хищение 335 тысяч рублей

Сотрудница салона связи из Копейска получила условный срок за мошенничество с кредитами.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, суд признал 23-летнюю жительницу Копейска виновной в мошенничестве.

Суд установил, что с мая по октябрь 2013 года она работала менеджером по продажам в одном из салонов связи. Когда копейчане покупали телефоны или sim-карты, девушка делала ксерокопии их паспортов и оставляла себе. Затем по данным в копиях она заполняла и подписывала анкеты, которые отправляла в специальную банковскую программу для обработки заявления на получение кредитов. После их одобрения, она составляла договоры о выдаче кредитных карт и самостоятельно их подписывала.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook *Получив кредитные карты, она звонила на телефон горячей линии, получала пароль и снимала деньги. Таким способом девушка похитила у кредитной организации около 335 тысяч рублей.

Свою вину в инкриминируемом преступлении сотрудница салона связи признала полностью.

Суд приговорил ее к 2 годам 3 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 13.10.14

Южноуральский охотник заплатит 340 тысяч рублей за убийство косуль. / Власти Челябинска: бывшие директора ДРСУ нас обманули. МУП задолжало кредиторам 600 миллионов рублей. / Уволен директор челябинской службы спасения. После работы спасателей на дачах начальства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках