российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Чебаркуль – Миасс бесследно исчезла 22-летняя девушка После ссоры с другом и его бывшей супругой

В Челябинской области четвертый день ищут 22-летнюю Надежду Рудину.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru родственники пропавшей, 9 октября девушка выехала из Чебаркуля, куда она переехала жить из-за молодого человека, к родным в Миасс. Однако в доме у матери Надежда до сих пор не появилась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По словам ее сестры Анастасии, в последнее время у девушки не складывались отношения с возлюбленным, пара проживала в квартире бывшей жены молодого человека. Частые ссоры вынуждали жертву любовного треугольника периодически уезжать обратно к родителям.

«Сестра и раньше могла уйти к друзьям на несколько недель и ничего не сказать, однако знакомые из старой части Миасса всегда знали, где она находится», – отмечают близкие.

Ситуация усугубляется и тем, что при себе у девушки изначально не было сотового телефона. Парень пропавшей утверждает, что в этот день Надежда собиралась уехать в Миасс. Отметим, заявление в полицию об исчезновении жительницы Миасса до сих пор не подано. Родственники пропавшей просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Надежды Рудиной, сообщить по телефону 89525262914.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.10.14

В Челябинске задержали военных со спайсом. Двое из них – офицеры. / Секретные материалы Южного Урала: озерчанин полгода живет с чипом в руке. Но как он там оказался, не знает. / Жители России могут пользоваться скоростным мобильным интернетом и в Ирландии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках