российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен глава южноуральского постпредства при правительстве РФ

Руководитель постпредства Челябинской области при правительстве РФ избавился от приставки «и.о.».

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее постановление подписано главой региона Борисом Дубровским.

Напомним, 34-летний Александр Шепилов в качестве исполняющего обязанности возглавил южноуральское постпредство в июне текущего года.

Ранее работал в управлении по делам молодежи Новосибирской области. С 2008 по 2010 годы являлся заместителем начальника центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России», с 2010 по 2014-й являлся помощником члена Совета федерации ФС РФ.

Решение о назначении Александра Шепилова на пост руководителя постоянного представительства области вступает в силу сегодня, 14 октября.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.10.14

На Южном Урале предаварийные дома могут остаться без управляющих компаний. С связи с процессом лицензирования. / В России собираются лишать имущества семьи и друзей наркоторговцев. А также их покровителей. / Городская свалка в Коркино признана незаконной. Администрации района дали год на создание нового полигона ТБО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках