российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе с поезда сняли 20-летнего контрактника-наркомана Он может оказаться дезертиром

В Миассе задержали контрактника из Самары с наркотиками в карманах.

Как сообщили NDNews.ru в линейном отделе полиции на станции Златоуст, ночью на станции Миасс с поезда «Адлер-Красноярск» транспортные полицейские сняли 20-летнего парня. Он вел себя агрессивно, чем перепугал пассажиров. Молодого человека передали медикам, которые зафиксировали у него признаки наркотического опьянения и увезли в психоневрологический диспансер.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Как выяснилось, парень употребил синтетический наркотик «Соль».

Полицейские нашли в карманах его одежды 2 пакетика с данным веществом. Позже стражи порядка установили, что наркоман проходит службу по контракту в одной из военных частей Самары. При нем был военный билет. Парень подтвердил, что является военнослужащим, и сказал, что ехал в отпуск домой в Красноярский край.

Однако командировочного удостоверения при контрактнике не оказалось. Транспортным полицейским он заявил, что документ оставил в части.

Материалы по данному факту транспортные полицейские передали в военный следственный отдел СКР по Чебаркульскому гарнизону. Там установят, был ли парень в отпуске на самом деле или дезертировал, а также решат вопрос о привлечении его к ответственности за транспортировку наркотиков.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 14.10.14

На Южном Урале план по уборке зерновых выполнен на 70%. Собирать урожай мешают дожди. / Житель поселка Кундравы открыл стрельбу по родственникам. Те пытались вернуть бетономешалку. / Южноуральских железнодорожников, виновных в крушении 30 вагонов с углем, наказали штрафами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках