российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские бизнесмены и политики покусились на чудо Обыкновенное

В Челябинске готовится очередная постановка благотворительного спектакля с участием VIP-ов. На это раз доморощенные театралы замахнулись на Евгения Шварца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, история театральных постановок с участием городских и областных депутатов, чиновников и предпринимателей началась в 2011 году. Тогда южноуральские VIP-ы сыграли в спектакле о самих себе – в «Ревизоре» Николая Гоголя.

В следующем году им, видимо, захотелось романтики, поэтому для благотворительной постановки выбрали «Трех мушкетеров» Дюма.

Ностальгия челябинских VIP-ов по советскому прошлому нашла выход в спектакле «Любовь и голуби», представленном в 2013 году.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В этом году любители театра, не известно чем, руководствуясь, решили поставить пьесу Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».

Один из участников будущего проекта, челябинский предприниматель Николай Дейнеко сообщил в соцсетях о том, что вчера прошла первая читка сценария нового благотворительного спектакля. Судя по хэш-тегам, режиссером постановки, как и всех предыдущих, будет Павел Каштанов.

Отметим, в марте текущего года Каштанов уже показал свой вариант «Обыкновенного чуда» в Оренбурге, с участием местных VIP-ов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.10.14

Южноуральским предприятиям грозит банкротство после отмены налоговых льгот. / В Чебаркуле хлеб для детских садов и школ пекут в пекарне с грызунами. / Законодатели Челябинской области: Переписывание законов под отдельные личности – это хорошо. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках