российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинских автомобилистов предупредили о завалах и заторах на дорогах Чиновники расписались в бессилии

В Челябинске из-за обильных снегопадов не исключены заторы и завалы на дорогах.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, сегодня к вечеру в южноуральской столице резко похолодает. По прогнозам синоптиков, столбики термометров опустятся до 0 градусов, пойдет дождь, переходящий в снегопад. Также возможно усиление ветра до 16 метров в секунду.

Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

«Неблагоприятная погода продлится в Челябинске всю пятницу и субботу. В воскресенье ожидается небольшое затишье. В ближайшие семь дней отметка на градуснике будет колебаться от плюсовых до минусовых температур, ожидается много осадков, на дорогах гололед», – отмечают в мэрии.

По словам замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, городские дорожные службы приведены в полную готовность: «Техника проверена, но во время обильных снегопадов город одномоментно не убрать. Поэтому прошу челябинцев с пониманием отнестись к возможным сложностям».

Для снижения аварийности на дорогах автолюбителей просят сменить летнюю резину на «шипы» или «липучки», а по возможности и вовсе отказаться от поездок на дальние расстояния.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.10.14

В Магнитогорске директор банковского подразделения похитил у вкладчиков 49 миллионов рублей. / Главный каток Челябинска закроют в зимние каникулы. / В небе над Челябинском гастролирует НЛО. «Инопланетяне» уже во всем признались (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках