российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Путина и депутата, давшего ему взятку, посадили в СИЗО Избрана мера пресечения начальнику налоговой службы Челябинской области

Челябинск, Октябрь 17(Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – Начальника южноуральской налоговой службы и депутата Гордумы Челябинска посадили под арест.

Как уже сообщал NDNews.ru, 15 октября в кабинете начальника налоговой службы Челябинской области Александра Путина прошли оперативно-следственные мероприятия. Выемка документов проводилась в рамках уголовного дела по части 6 статьи 190 УК РФ – «Получение взятки в особо крупном размере».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По предварительным данным, начальник регионального управления ФНС получил денежное вознаграждение за то, чтобы определенный подрядчик выиграл многомиллионный контракт на ремонт зданий налоговых органов. Взятку руководителю налоговой службы в виде ремонта на сумму в 1,5 миллиона рублей «передал» один из депутатов городской думы нового созыва от Центрального района Челябинска.

Вчера Центральный районный суд избрал подозреваемым в получении и даче взятки меры пресечения: Путина и депутата взяли под стражу. Каждый проведет в следственном изоляторе минимум 2 месяца.

Ссылка по теме:

Путина подозревают в получении взятки

Начальник южноуральской налоговой службы стал фигурантом уголовного дела >>>

Челябинск. Другие новости 17.10.14

17 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / В центре Верхнего Уфалея отключили тепло. «Рванула» отремонтированная в прошлом году теплотрасса. / Челябинский Камерный театр взял гран-при международного фестиваля МакДонаха. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках