российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В горах Южного Урала за сутки выпало более половины месячной нормы осадков

Челябинскую область завалило снегом.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Челябинском гидрометеоцентре, 16 октября в регионе наблюдалась ненастная погода с осадками в виде дождя и снега.

По данным синоптиков, наиболее интенсивно осадки выпали в северных и западных районах области. Там установился временный снежный покров высотой до 14 сантиметров. После замерзания мокрого снега на дорогах местами образовался сильный гололед.

Наибольшее количество осадков выпало в Миассе – 20 милиметров или 67% от месячной нормы, а также в Златоусте – 33% от месячной нормы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, в ближайшие выходные обильные снегопады продолжатся в большинстве районов Челябинской области. Температура воздуха днем составит от -2 до +8 градусов, на юге области +10 – +12 градусов. В ночные часы столбик термометра опустится до отметки -5 градусов, в южных районах 0, +5 градусов. Ветер преимущественно восточного направления с отдельными порывами до +16 метров в секунду.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.10.14

На Копейском шоссе в Челябинске задержали автомобиль с боеприпасами. / Путина и депутата, давшего ему взятку, посадили в СИЗО. Избрана мера пресечения начальнику налоговой службы Челябинской области. / 17 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках