российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале трое суток ищут уехавшего на вызов таксиста Машину извозчика с двумя неизвестными в салоне нашли в 300 километрах от дома

Челябинск, Октябрь 17 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства таксиста.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, утром 14 октября 44-летний житель Челябинска, подрабатывающий частным извозом, уехал на автомобиле «Лада Гранта». Больше мужчину никто не видел, домой таксист до сих пор не вернулся.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе оперативно-розыскных мероприятий машину пропавшего обнаружили сегодня, 17 октября, на одной из улиц Магнитогорска. По данным полиции, в легковушке находились двое молодых парней, их задержали.

В настоящее время мужчин проверяют на причастность к исчезновению автомобилиста. Расследование уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») продолжается.

Челябинск. Другие новости 17.10.14

Южноуральцы в два раза чаще остальных жителей России страдают тяжелыми генетическими заболеваниями. Врачи: Возможно, это влияет экология или йододефицит. / Бесплатная флюорография, УЗИ, тест на ВИЧ и гепатит. Южноуральцев приглашают за паспортом здоровья на профилактический форум. / В Челябинске закрывается движение трамваев в Ленинский район. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках