российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Наступила ночь…Мафия просыпается» Южноуральские полицейские внедряют новые формы охраны правопорядка

В Челябинской области продолжается оперативно-профилактическая операция «Ночь».

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в ближайшие выходные стражи порядка выйдут на улицы 16 городов и районов области с целью предупреждения и пресечения правонарушений, совершаемых в ночное и вечернее время.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Сегодня и завтра «ночной патруль» заработает в Агаповском, Аргаяшском, Ашинском, Брединском, Варненском, Еманжелинском, Еткульском, Карталинском, Кизильском и Саткинском районах, а также в Верхнем Уфалее, Копейске, Магнитогорске, Миассе и Трехгорном. В Нагайбакском районе полицейские будут работать еще и в ночь на понедельник.

Напомним, навести порядок на улицах южноуральских городов после вступления в должность пообещал новый начальник регионального ГУ МВД Андрей Сергеев. Особое внимание глава полицейского глава решил уделить распитию алкоголя на улицах и в подъездах, а также торговле спиртными напитками.

Операция «Ночь» уже прошла в Челябинске и Южноуральске. Так за одну ночь в областном центре задержано 598 правонарушителей, раскрыто 6 преступлений, изъято девять единиц огнестрельного оружия, выявлено 6 нелегальных казино, а также 3 торговых точки продажи спиртного без лицензии.

В Южноуральске в результате операции «Ночь» предотвращено 61 правонарушение, из незаконного оборота изъято 4 единицы огнестрельного и пневматического оружия. Обнаружено 16 пьяных детей, 6 нетрезвых водителей, изъяты наркотики и алкоголь.

Ссылка по теме:

Начальник южноуральской полиции пообещал, что управление МВД Челябинска не упразднят до 2015 года

И озвучил планы на будущее >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.10.14

Южноуралец, устроивший взрыв в общежитии, отправится за решетку на 4,5 года. / В Озерске из-за пожара на мебельной фабрике едва не сгорели две школы. Учащиеся пробирались на уроки сквозь клубы дыма. / Челябинка, пившая кофе для похудения, едва не родила мутанта. Беременность пришлось прервать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках