российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск: ледяные выходные ФОТО

Выходные в Челябинской области выдались беспокойными.

Как уже сообщал NDNews.ru, из-за ледяного дождя без света осталось более 100 населенных пунктов с населением около 56 тысяч человек. В Челябинске остановился электротранспорт. В районе станции Челябинск-Главный пришлось задержать 12 пассажирских поездов.

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие сутки на Южном Урале сохранится облачная погода с прояснением, местами осадки в виде снега и дождя, гололед, слабые метели, на дорогах гололедица, в горах местами сильная.

Челябинск, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 19.10.14

Челябинские еноты, хорьки и коты заявили всему миру, что они не одежда. ФОТОРЕПОРТАЖ. / В Челябинской области число населенных пунктов, оставшихся без света, достигло сотни. / В Челябинске не ходят трамваи и троллейбусы. Из-за обледенения контактной сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках