российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионер заминировал собственную машину Чтобы отомстить жене

В Златоусте в салоне «шестерки» искали бомбу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе МВД Златоуста, сообщение о минировании автомобиля во дворе дома №3 по улице Садовой поступило на пульт дежурного накануне в 23 часа 45 минут.

На место потенциального взрыва выехали все экстренные службы, территорию жилого дома оцепили.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе осмотра салона и багажника «шестерки» взрывоопасных предметов в ней не обнаружено. Между тем, установлена личность звонившего. Им оказался 61-летний местный житель, владелец этой легковушки.

«В тот вечер пенсионер повздорил с женой и решил отомстить ей, сообщив о заложенной в машине бомбе», – отмечает пресс-секретарь МВД Златоуста Ольга Аристова. Находился ли пенсионер в состоянии алкогольного опьянения и не страдает ли психическим заболеванием, на данный момент уточняется.

Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Напомним, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 21.10.14

Челябинские власти платят подрядчикам за ледяные тротуары. Чиновники: Завтра потеплеет до +5, само сойдет (ВИДЕО). / В Челябинской области усложнят процесс получения разрешения на пассажирские перевозки. Чтобы избавиться от нелегалов. / Пожилая челябинка лишилась 315 тысяч рублей. В Челябинске участились случаи краж из квартир пожилых людей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках