российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мать и дочь привлекали к занятиям проституцией несовершеннолетних

В Златоустовском городском суде рассмотрят дело об организации притона и привлечении к занятиям проституцией несовершеннолетних. Обвиняемые: 50-летняя женщина и ее 30-летняя дочь.

Как сообщили NDNews.ru в суде, семейный «бизнес» женщины организовали еще в 2004 году. Они сами подбирали девушек, в том числе и несовершеннолетних, устанавливали графика работы и расценки, давали рекламные объявления в средствах массовой информации, привлекали водителей для доставки проституток к клиентам и так далее.

Согласно правилам, установленным подсудимыми, девушки, оказывающие платные сексуальные услуги, получали 50% от суммы, переданной им клиентом, оставшиеся 50% отдавали сутенершам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе предварительного следствия подсудимые вину признали полностью, пояснили, что деньги, полученные от организации занятия проституцией, тратили на нужды своей семьи. Уголовное дело будет рассмотрено в особом порядке (без проведения судебного разбирательства в полном объеме), если не поступят возражения других участников процесса.

Златоуст, Павел Зварзин

Златоуст. Другие новости 23.10.14

Южноуральский губернатор с нового года возглавит правительство области. В региональное законодательство внесены соответствующие поправки. / Жителей Озерска обуяли призраки. Под воздействием духов они убивают родственников. / Южноуральские депутаты одобрили идею отстранения горожан от выборов мэров. Соответствующий законопроект принят единогласно в первом чтении. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках