российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Скандал в Челябинске: няня избивала грудного ребенка

В Челябинске полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с 11-месячным ребенком.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 24 октября в полицию обратились родители малыша, сообщившие, что нашли по объявлению 53-летнюю няню.

Поначалу женщина, имеющая 10-летний стаж общения с детьми, не вызывала у молодой семьи никаких подозрений. Однако вскоре ребенок начал реагировать на появление воспитательницы истерическим плачем, засыпал со всхлипами, начал боялся ванной комнаты, хотя прежде очень любил плескаться в воде.

Обеспокоенные родители решили установить в квартире скрытую камеру.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Первые же кадры, заснятые на видео, привели супружескую пару в замешательство. На первый взгляд безобидная няня то и дело швыряла ребенка на диван, била по лицу, выставляла плачущего малыша на балкон и ругалась на него матом.

На следующий день родители ребенка попытались поговорить с воспитательницей по поводу ее поведения, однако женщина, узнав о претензиях в свой адрес, тут же сбежала из квартиры.

По факту произошедшего супружеская пара подготовила заявления в надзорные органы.

Полиция проводит проверку, по которой в отношении няни будет принято процессуально решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.10.14

Театральный фестиваль в Челябинске начался с депутатского конфуза и древнегреческой трагедии. Петухи, дятлы, фламинго и интеллектуально-художественные игры для взрослых (ФОТОРЕПОРТАЖ). / В Челябинске налетчик в противогазе обчистил банкомат на 2,5 миллиона рублей. / Южноуральский авторынок потерял в текущем году 35 процентов. На фоне нестабильной экономической ситуации в стране. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках