российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Пласте судебные приставы случайно нашли вора-рецидивиста, объявленного в розыск Тот неудачно сходил в гости

В Пласте вор, объявленный в розыск, случайно сдался приставам.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Челябинской области, 23 октября судебные приставы наведались в квартиру одного из горожан. Мужчину нужно было принудительно доставить в суд, так как он проходил свидетелем по уголовному делу, а являться на заседания не желал.

Когда горожанин пустил приставов в комнату, они увидели там лежащих на диване пьяных гостей – мужчину и женщину. Люди в форме попросили гостей предъявить документы и, как выяснилось, сделали это не зря.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Мужчина, предъявивший паспорт, оказался вором-рецидивистом, числившемся в розыске за очередную кражу. Ранее он был трижды судим, за что отбывал наказания в колонии. Несколько недель назад он должен был вновь предстать перед судом, однако бесследно исчез.

Челябинск – Пласт, Елена Катина

Челябинск – Пласт. Другие новости 24.10.14

Второй этап программы утилизации автомобилей на Южном Урале провалился. Он не вызвал восторга ни у автопроизводителей, ни у покупателей. / В рационе уральских солдат появилось сало. Весной исчезнет. / В Златоусте закрывается единственный санаторий-приют для детей с гастропатологиями. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках