российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск и Екатеринбург выяснили отношения кулаками И ногами (ВИДЕО)

Видео пользователя youtube Elisy Fedorenko

Уральская молодежь от скуки и избытка энергии возрождает старинные русские забавы, например, кулачные бои «стенка на стенку».

Как передает корреспондент NDNews.ru, подобным образом решили выяснить отношения молодые челябинцы и екатеринбуржцы. Они сошлись недалеко от села Тюбук. К месту боя обе стороны приехали организованно, одни были в белом, другие – в черном. Отметим, что люди в черном без зазрения совести нарушали правила любых организованных игр и битв: они не просто били лежачих, а пинали их ногами по головам и почкам, иногда до крови. И, в конце концов, победили. После того, как последний «белый» упал, победители помогли подняться проигравшим, противники обнялись и так же организованно разъехались.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Сколько человек и с какими травами после этой «встречи» обратились за медицинской помощью, неизвестно.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.10.14

В Озерске «Калина» столкнулась с автобусом, а в Трехгорном – «Тойота» с «Ниссаном». Есть погибшие. / Время, назад! Россия приближается к астрономическому времени. Не забудьте перевести часы. / Парик и очки не спасли: в Сосновском районе задержали мужчину, лишившего почту 230 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках