российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автоледи избила женщину-пешехода за непочтительное отношение к машине ВИДЕО

В центре Челябинска водитель автомобиля накинулась с кулаками на пешехода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, конфликт двух челябинок случайно зафиксировала камера видеорегистратора стоящего поблизости автомобиля.

Инцидент произошел 25 октября на Свердловском проспекте. В какой-то момент к повороту во двор подъехала Toyota, водитель иномарки стала нервно сигналить проходящим по тротуару пешеходам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Затем из машины выбежала женщина-водитель и направилась прямиком к одному из прохожих. Автомобилистка схватила горожанку за одежду и принялась ее избивать.

Не ожидавшая нападения женщина моментально упала.

Судя по видео, автомобильная камера записала лишь часть дорожного конфликта. В момент избиения пешехода автоледи кричит: «Зачем ты пнула машину?». По словам очевидцев, ссора между женщинами произошла еще до того, как автомобиль припарковался на обочине. До этого момента водитель иномарки и женщина в черной куртке ругались на улице, после чего пешеход пнула ногой по машине и пошла дальше. Автомобилистка догнала обидчицу на машине и накинулась на нее с кулаками.

Потасовка продолжилась всего с полминуты, затем водитель иномарки, как ни в чем не бывало, вернулась в машину, а избитая челябинка пошла дальше.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.10.14

Путин включил Дубровского в президиум Госсовета РФ. / На Урал и в Сибирь пришла вечная зима. Впереди 35 лет морозов, которые будут начинаться в октябре. / Южноуральскому ветерану не позволяли утеплить квартиру. Чиновники и теплоснабжающая организация «отфутболивали» его друг к другу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках