российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске наказали чиновников пяти районных администрацией За лед на дорогах и тротуарах

В Челябинске к дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники пяти районных администраций – из-за неудовлетворительной уборки дворов, дорог и тротуаров.

Напомним, вчера корреспонденты NDNews.ru провели собственный мини-рейд, пройдя по одной из главных улиц Челябинска – улице Кирова и обнаружили, что очищать ее от льда и снега даже не пытались.

Как заявили в мэрии, управление контрольной и организационной работы администрации Челябинска контролировало работы в ежедневном режиме, в результате было принято решение объявить выговор за неудовлетворительное содержание территорий заместителям глав администраций Ленинского, Центрального, Калининского, Советского районов и начальнику отдела благоустройства Металлургического района. С сегодняшнего дня на уборку тротуаров и межквартальных территорий должны вывести максимальное количество людей и техники, но что-то подсказывает, что в большинстве районов города снег и наледь исчезнуть самостоятельно – просто растают, так как оттепель обещают долгой.

Ссылки по теме:

Плевали они на ваши поручения: как челябинские коммунальщики выполняют распоряжения мэрии ФОТОРЕПОРТАЖ >>>

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 29.10.14

На трассе М5 под Ашой микроавтобус «лоб в лоб» столкнулся с грузовиком. Есть погибшие. / С начала года на Южном Урале ВИЧ-инфекцией заразились 26 младенцев. И 8 школьников. / На Южном Урале финансирование культуры за 2 года урезали в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках