российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском дворе расстреляли криминального авторитета Смотрящего по Кыштыму

В Челябинске ищут киллера, убившего криминального авторитета.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, убийство 48-летнего жителя областного центра произошло накануне вечером возле дома №8 по улице Ворошилова. Мужчина был смертельно ранен двумя выстрелами в голову, когда выходил из автомобиля. По предварительным данным, покушение совершено на известного в криминальных кругах уроженца Грузии Мамуку Небиеридзе.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Не так давно криминальный авторитет вышел на свободу, отбыв наказание за разбойное нападение на зал игровых автоматов в Кыштыме.

Напомним, в апреле 2006 года, угрожая бейсбольной битой рабочему персоналу заведения, Небиеридзе вместе с приятелем по прозвищу Лимпус, похитили около 30 тысяч рублей и разбили игровые автоматы. На счету Небиеридзе также имеются угоны автотранспорта, незаконный оборот боеприпасов и вымогательство.

По оперативной информации, погибший – близкий друг «вора в законе» Рауля – «смотрящего» за Челябинской областью. Сам Небиеридзе некогда контролировал преступную деятельность в Кыштыме.

По факту убийства криминального авторитета возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность убийцы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.10.14

Директор юрфирмы из Миасса отправится за решетку на 7 лет и 9 месяцев за убийство клиентки из-за квартиры. / В Челябинске сотрудники ликвидируемого ДРСУ вместо работы целый день сидят в боксах без света. И ждут сентябрьской зарплаты. / Сотрудников ММК массово прививают от гриппа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках