российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из многоквартирных домов Челябинска случайно обнаружили мумию Если бы не проблемы с водопроводом, труп так и остался бы ненайденным

В Челябинске во время ремонта трубопровода нашли мумифицированное тело.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru заместитель руководителя следственного отдела по Калининскому району Челябинска Андрей Меньшиков, 28 октября в одном из домов по улице Чичерина коммунальщики пытались найти, где течет стояк водопровода. Им понадобилось перекрыть трубы в ряде квартир. Однако в одну из них коммунальщикам попасть никак не удавалось – дверь никто не открывал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook *

Тогда в присутствии представителей ЖЭКа, соседей и участкового квартиру вскрыли и обнаружили в ней мумифицированный труп пожилой женщины. Следов насильственной смерти на ее теле не было. Двери и окна квартиры были закрыты изнутри. На столе лежали чеки от продуктов и пакет из-под молока, датированные сентябрем 2012 года. Поскольку в квартире нашелся и паспорт хозяйки помещения, пришли к выводу, что труп – это она и есть.

По словам соседей, пенсионерка проживала одна, была тихой и малообщительной. Родственников и близких, которые бы ее навещали, жильцы дома никогда не видели.

В настоящее время устанавливается точная причина гибели пенсионерки.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.10.14

В Златоуст съедутся лучшие танцоры страны. Станцуют всё – от народных танцев до hip-hop. / Челябинку, выбросившую из окна 3-летнего племянника, признали невменяемой. / В Челябинске школьники поймали грабителя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках