российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудника МЧС задержали при получении взятки

В Челябинске задержали сотрудника МЧС, получившего взятку в размере 190 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, в отношении старшего инженера отдела лицензирования УНД ГУ МЧС по Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». 38-летний чиновник попросил знакомого передать ему 190 тысяч рублей от представителя коммерческой организации. За данную сумму сотрудник МЧС предлагал оформить документы по противопожарной безопасности для фирмы. 30 октября приятель выполнил просьбу и принес указанную сумму. Однако во время передачи денег мужчин задержали полицейские и сотрудники ФСБ.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В отношении посредника в передаче взятки возбудили уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве». В настоящее время мужчины находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.10.14

Инструктора магнитогорского аквапарка будут судить за гибель 8-летнего мальчика. / 5 и 6 ноября в Челябинске будут выть сирены. / На челябинца завели уголовное дело за стрельбу героином. Из арбалета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках