российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
4 ноября автобусы в Челябинске изменят маршрут

Сразу 7 автобусов изменят маршрут движения 4 ноября.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, изменение схем движения с 12 до 15 часов связано с проведением 4 ноября мероприятий в центре города, посвященных Дню народного единства.

«Новый Регион – Челябинск» и Facebook*

Так автобус №2 «ЮУрГУ – Мехколонна» будет объезжать участок проспекта Ленина от Алого поля до остановки Детский мир по Свердловскому проспекту и улицам Труда и Свободы.

Автобус №4 «улица Мамина – ЮУрГУ» будет следовать на этом участке по аналогичной схеме.

Маршрут №14 «ж/д вокзал – поселок Новосинеглазово» будет объезжать участок от Детского мира до улицы Воровского, сворачивая с улицы Свободы на Тимирязева, откуда попадет на улицу Воровского.

Автобус №18 с ж/д вокзала будет следовать по улице Свободы, не сворачивая на проспект Ленина, повернет он только на улицу Труда, а оттуда выедет на Кирова.

Автобус №20 «улица Мамина – АМЗ» объедет участок проспекта Ленина, свернув со Свободы на улицу Тимирязева, откуда попадет на Воровского.

Маршрут №64 «Автоцентр – ж/д вокзал», направляясь от ЮУрГУ, свернет на улице Энгельса, а затем поедет по Сони Кривой и через Тимирязева окажется на Свободе.

Маршрут №83 «ЮУрГУ – поселок Старокамышинск» объедет данный участок также, как и автобус №64.

В обратном направлении эти 7 автобусов будут двигаться по аналогичной схеме объезда. Подробную информацию и расписание работы общественного транспорта 4 ноября жителей просят уточнять по телефону горячей линии: 2400555 или на сайте chelavtotrans.ru.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.10.14

В Челябинске сити-менеджера будут назначать на два года. А у мэра появится еще один зам. / «Наверное, кто-то убился» – жителей озерской многоэтажки взбудоражила небывалая активность дворников. / Челябинец перевозил марихуану в коляске вместе с грудным сыном. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках