российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе 14 тысяч жителей треть суток оставались без тепла и горячей воды

В Миассе из-за утечки на теплотрассе 110 многоквартирных домов весь вечер оставались без тепла и горячей воды.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, коммунальная авария на теплосетях возле дома №4 по улице Ильмен-Тау произошла накануне в 17 часов 20 минут.

В результате без отопления и горячей воды остались свыше 14,2 тысяч жителей района Машгородка, а также социально-значимые объекты – 4 школы и 8 детских садов. В частности, под отключение попал участок от дома № 38 по проспекту Октября и до конца Машгородка, улица Попова (нечетная сторона), проспект Макеева, улица Б. Хмельницкого (после дома № 20), улица Молодежная, Менделеева, переулок Дворцовый, ул. Ильмен-Тау, Добролюбова, Циолковского, Олимпийская, Жуковского и частично улица Вернадского.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

На место аварии выехала ремонтно-восстановительная бригада. В 23 часа 55 минут работы по устранению прорыва трубы были завершены в полном объеме. Тепло и горячая вода вернулись в квартиры тысяч жителей северной части Миасса.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 31.10.14

Южноуральская певица выбыла из шоу «Голос» в первом же туре. / В Златоусте снесенные ураганом деревья разгромили городские кладбища. В мэрии обсуждать проблему не захотели (ФОТО). / В Верхнем Уфалее опять «рванула» теплотрасса. На этот раз – недавно отремонтированная. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках