российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские спортсмены взяли золото на чемпионате Европы по керлингу среди глухих

Южноуральцы в составе сборной России заняли первое место на чемпионате Европы по керлингу среди глухих.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, с 25 октября по 1 ноября в Сочи прошел первый чемпионат Европы по керлингу среди глухих.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В нем приняли участие спортсмены из России, Украины, Хорватии и Германии. В соревнованиях среди мужчин победила сборная России, в составе которой выступали 4 представителя Челябинской области – Сергей Жиров, Юрий Макеев, Олег Дарчиев, Александр Пятков.

Данные соревнования стали последним этапом подготовки команд к предстоящим зимним сурдлимпийским играм.

Напомним, что в марте следующего года Южный Урал примет горные дисциплины Сурдлимпийских игр. Основная часть пройдет в ХМАО, а четыре вида из 33 спортивных дисциплин примет Магнитогорск. В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» разыграют медали по скоростному спуску, гигантскому слалому, супергиганту и супер-комбинации. Для участия в состязаниях заявилось уже 84 спортсмена из 20 стран.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.11.14

Южноуральская прокуратура требует для фигуранта «медицинского дела» 5 лет колонии и 150-миллионный штраф. Шуховцев просит суд не лишать его свободы. / Южноуральские следователи обнародовали новую версию смерти заключенного в ИВС Пласта: вскрыл вены бритвой. Общественности предложили выбрать версию на свой вкус. / Сотрудник южноуральского правительства неделю прожил на улице без денег и связи. Тревожный сигнал в разгар кризиса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках