российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал готовится к экстремальным выходным Дождь, снег, туман, гололед

Челябинск, Ноябрь 05 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области к концу недели выпадет мокрый снег и резко похолодает.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ближайшие три дня в большинстве районов Южного Урала установится облачная погода с прояснениями, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица, ночью и утром туманы, изморозь.

Ближайшей ночью столбик термометра опустится до -3, -8°C, при прояснении до -13°C. В четверг днем воздух прогреется до +4°C, однако к вечеру снова похолодает. Ветер западный, юго-западный и северо-восточный 2-7 м/c, с порывами до 12-14 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В пятницу, 7 ноября, в дневные часы похолодает до -5°C, в ночь на субботу температура воздуха достигнет -15°C. В первый выходной день столбик термометра днем опустится до отметки -8°C.

На следующей неделе синоптики прогнозируют на Южном Урале очередное потепление. Температура воздуха практически застынет на отметке -3°C. В большинстве районов пасмурная погода, небольшой снег.

Челябинск. Другие новости 05.11.14

Южноуральские спортсмены взяли золото на чемпионате Европы по керлингу среди глухих. / Южноуральская прокуратура требует для фигуранта «медицинского дела» 5 лет колонии и 150-миллионный штраф. Шуховцев просит суд не лишать его свободы. / Южноуральские следователи обнародовали новую версию смерти заключенного в ИВС Пласта: вскрыл вены бритвой. Общественности предложили выбрать версию на свой вкус. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках