российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский подросток погиб от выстрела в голову Рядом с телом обнаружены иконы

Челябинск – Кусинский район, Ноябрь 06 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В частном доме под Кусой нашли 16-летнего юношу с огнестрельным ранением головы.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту Александр Распопов, вечером 5 ноября супруги, проживающие в одном из частных домов в поселке Петропавловка, вернувшись домой, увидели страшную картину: в одной из комнат в луже крови лежал мертвый 16-летний сын. Рядом с телом на полу обнаружено ружье и множество икон. Предсмертной записки родители не нашли.

Прибывшие на место стражи порядка установили, что юноша умер от выстрела в голову.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как утверждают родственники и друзья погибшего, ранее никаких склонностей к суициду парень не проявлял. В школе у 9-классника проблем не было. Семья, в которой воспитывался юноша, характеризуется как благополучная. У погибшего есть еще 2 брата.

По факту гибели школьника следователи проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.

Челябинск. Другие новости 06.11.14

6 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / В Магнитогорске во время пожара в многоквартирном доме погиб 6-летний мальчик. / Южноуральский минздрав отказался обеспечивать ребенка, перенесшего трансплантацию печени, лекарствами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках