российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
7 ноября природа устроит снежную демонстрацию на Южном Урале Водителям советуют ходить пешком

Челябинск, Ноябрь 06 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – Южноуральских водителей предупреждают о резком ухудшении погодных условий.

Как сообщили NDNews.ru в управлении федеральных автомобильных дорого «Южный Урал», ночью и днем 7 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный снег, метели, на дорогах гололед и снежные накаты.

Дорожники советуют водителям соблюдать повышенную осторожность на федеральных трассах и без особой нужды не пользоваться личным транспортом.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным Челябинского Гидрометцентра, в ночь на 7 ноября столбик термометра опустится до -1,-6 градусов Цельсия, при прояснении до -10. Температура воздуха днем составит 0,-5 градусов. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, отдельные порывы до 14 м/с.

Челябинск. Другие новости 06.11.14

Пьяный начальник штаба ГИБДД Магнитогорска попал в аварию. А вину попытался свалить на брата. / Подельника экс-министра здравоохранения Челябинской области приговорили к 3,5 годам «строгача». И штрафу в 100 миллионов рублей. / Зеленым символом Южного Урала стала ирга. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках