российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбудили дело по факту кражи турников с воркаут-площадки

В Челябинске разыскивают похитителей турников с воркаут-площадки.

Напомним, несколько турников для занятий уличной акробатикой пропали со спортивной площадки за памятником Курчатову в ночь со 2 на 3 ноября. Злоумышленники ножовкой спилили три турника, а также прихватили специальное снаряжение на соседней площадке для занятий паркуром.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Турники для подтягиваний различной формы были установлены в центре южноуральской столицы в августе прошлого года на деньги муниципалитета. На строительство спортивного объекта было потрачено более 2,5 миллиона рублей из городского бюджета.

Администрация Челябинска уже обратилась с заявлением о краже спортивных снарядов в полицию.

Заявление чиновников не заставило себя долго ждать.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинску, по факту кражи турников возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления личности похитителей. Одновременно с этим челябинская фирма, строящая торговый комплекс по соседству с воркаут-зоной, за достоверные сведения о злоумышленниках готова выплатить денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Ссылка по теме:

В центре Челябинска спилили турники на воркаут-площадке

Чиновники написали заявление в полицию (ФОТО) >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.11.14

В челябинскую управляющую компанию «Содружество» нагрянули силовики. / «Медведи» погорячились и теперь сдают назад. В Челябинске демонтированные кандидатами в депутаты площадки восстановят не раньше следующей весны. / В Челябинске радикальный исламист вербовал людей для отправки в Сирию. Для борьбы с не мусульманами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках