российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Златоустом грузовой поезд раздавил лесоруба

Житель Златоуста попал под колеса грузового состава.

Как сообщила корреспонденту NDNews.ru замруководителя Челябинского следственного отдела на транспорте СК РФ Ирина Максимова, трагедия произошла 1 ноября около 23 часов на 1955 километре железнодорожного перегона «Златоуст – Уржумка».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Мужчина шел по рельсам, когда из-за поворота выехал товарняк.

Увидев человека, машинист применил экстренное торможение, однако остановить многотонную машину быстро не удалось. Отметим, тормозной путь грузового поезда оставляет около 200 метров.

В результате наезда состава мужчине отрезало конечности и раздробило тело. Пешеход скончался от болевого шока еще до приезда медиков.

Установлено, что 27-летний златоустовец, работавший лесорубом, возвращался с делянки, расположенной неподалеку от железнодорожных путей. Шагая по рельсам, мужчина решил сократить дорогу до дома.

В настоящее время по факту гибели мужчины проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 06.11.14

Трассу М-5 в Челябинской области планируют реконструировать на 17 миллиардов рублей. Чиновники уже опасаются, что на объект могут «вылезти» сомнительные подрядчики. / На Южном Урале судебные приставы устроили погоню за маршруткой, арестованной за долги. / В Челябинске возбудили дело по факту кражи турников с воркаут-площадки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках