российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из микрорайонов Челябинска за полторы недели сгорело четыре авто Горожане подозревают владельцев стоянок

В Челябинске полицейские устанавливают причину массового возгорания автомобилей в микрорайоне Парковом. Как передает корреспондент NDNews.ru, жители микрорайона на северо-западе южноуральской столицы активно обсуждают в соцсетях свежую новость о сгоревших во дворах автомобилях. Минувшей ночью огонь уничтожил сразу 3 близко стоящие машины – «Матиз», «Мицубиши» и «Мазда». По словам парковчан, подобные возгорания происходят регулярно. А этот случай стал вторым за последние полторы недели – 27 октября сгорела «Шкода». Жители уверены, что в микрорайоне орудуют поджигатели. В круг подозреваемых они внесли владельцев стоянок.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

«Это старый «дедовский» способ стоянщиков поджигать, чтобы не во дворах ставили, а к ним. Вот такие дела – лихие 90-е у нас продолжаются!», – пишут жители Паркового. Отметим, что в УМВД Челябинска сообщили, что владельцы трех последних сгоревших иномарок обратились в полицию. В данный момент стражи порядка устанавливают причину пожара.

Ссылки по теме:

В Челябинске суд признал бездействие районной прокуратуры по делу о «черных» парковщиков незаконным >>>

Жители Челябинска, уставшие бороться с «черными» парковщиками, пожаловались в суд на прокурора

У горожан вымогают деньги в собственном дворе >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 06.11.14

Челябинцы не могут получить свою первую пенсию. В пенсионном фонде заявляют: «Ваши проблемы». / Копейская колония подала в суд на правозащитников. После паштета из старой селедки и обысков спецназа. / На Южном Урале подорожали гречка и рис. В некоторых магазинах килограмм гречневой крупы продают за 64 рубля. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках