российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал завалило снегом Объявлено экстренное предупреждение

В Челябинской области из-за ухудшения погодных условий объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, утром и днем 7 ноября в отдельных районах ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега, налипание снега на провода, изморозь, гололед.

По данным синоптиков, 7 ноября в дневные часы столбик термометра опустится до отметки -5°C, в ночь на субботу температура воздуха достигнет -15°C. В первый выходной день похолодает до -4-8°C, в воскресенье днем до -2-7 градусов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС, возможны аварии на объектах и линиях энергосистем, нарушение электроснабжения. Также прогнозируется увеличение количества ДТП, возможные заторы на трассе М5-«Урал».

Автолюбителей просят воздержаться от поездок, не пытаться преодолеть снежные заносы, подготовить необходимый запас продуктов, воды и топлива.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.11.14

Проклятье Лермонтова: «Две мировые войны плюс-минус 100 лет». Спецпроект «Нового Региона». / Крымские каникулы. Экспедиция «Нового Региона» (ФОТО, ВИДЕО). / 7 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках