российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал вновь надвигается снежный шторм

В Челябинской области объявлено очередное экстренное предупреждение из-за снегопадов и метелей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, по данным Челябинского Гидрометцентра ночью и днем 10 ноября, а также ночью 11 ноября в отдельных районах региона ожидаются очень сильный снег, метели, снежные заносы, сильное налипание мокрого снега на провода, гололёд, на отдельных участках дорог сильная гололедица.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook *

Температура воздуха сегодня ночью ожидается от -7 до -2 градусов Цельсия, днем столбик термометра поднимется до +2 градусов. Ожидается юго-восточный ветер с переходом на юго-западный скоростью 4-9 метров в секунду, отдельные порывы до 15 м/с.

Сотрудники экстренных служб настоятельно рекомендуют южноуральцам завтра воздержаться от поездок за город на автомобилях.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.11.14

На северо-западе Челябинска за ночь сгорели 3 машины. / В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества со строительством домов. Пострадало не менее полсотни южноуральцев. / Житель Курганской области заминировал дворец спорта в Челябинске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках